аренда корабля в Москве Secrets

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Уверенность в них позволяет давать любые гарантии, например, в отношении:

Шум праздника никому не будет мешать, и никто посторонний не сможет помешать Вам.

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Свекольный бисквит с палтусом х/к, сыром «Креметто» и имбирем

Возможно ли продлить аренду теплохода во время мероприятия?

Чтобы Вы не переживали за праздничный стол при проведении дня рождения, мы предоставляем возможность сделать стол не просто вкусным и многообразным, но и способным удовлетворить вкус любого гурмана.

Отправляя форму Вы принимаете Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством России Спасибо! Ваша заявки принята!

Куриная теплоход в аренду грудка с грибным жульеном и ароматным печеным картофелем

Подробную информацию об условиях использования причалов акватории Москвы-реки вы можете получить у наших специалистов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *